Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Наша жизнь. Новости и события


В Лодейном Поле лучшие экскурсоводы 11.11.2019

В Лодейном Поле лучшие экскурсоводы

11 ноября в Санкт-Петербурге, в большом конференц-зале гостиницы Октябрьская состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области».
Лидеров туристской отрасли нашего региона приветствовали председатель комитета по туризму Евгений Чайковский и руководитель информационно-туристского центра Ленинградской области Ольга Голубева.
В этом году в конкурсе было объявлено 15 номинаций. Между собой состязались передовые силы туризма: турфирмы, гиды, отели и базы отдыха, предприятия общественного питания и ТИЦы. Большинство главных призов уехало в Выборг и близлежащие к Санкт-Петербургу объекты туриндустрии. Три награды досталось– Лодейнопольскому району. Второй в Ленинградской области в номинации «Лучший гид-экскурсовод» признана Надежда Громак, руководитель народной студии «Домовушка» Лодейнопольского центра ремёсел. Недавно Надежда Михайловна получила звание «Народный мастер России». Она глубоко изучает историю народного костюма, проводит для гостей выставочного зала «Домовушки» удивительные экскурсии и мастер-классы, а также является автором целых коллекций одежды, которые своими руками шьют мастера Центра ремёсел. Яркие дефиле лодейнопольских рукодельниц стали украшением многих международных, российских и региональных фестивалей и конкурсов.
Следующий, 2020 год, в туризме станет не менее насыщенным. Уже сейчас запланировано много новых проектов. Осталось воплотить все задумки в жизнь и вместе сделать наш район ещё более привлекательным для наших гостей-туристов.

1.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png


Возврат к списку