Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Наша жизнь. Новости и события


Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства пожилых людей и инвалидов Лодейнопольского района «Добрых рук мастерство» 30.10.2018

Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства пожилых людей и инвалидов Лодейнопольского района «Добрых рук мастерство»

Выход на пенсию- это не приговор, не сбрасывание со счетов, это прекрасное время удивлять тем, чему научился на протяжении жизни. Выросли дети, а внуки берут с Тебя пример. Очень приятно, когда этот пример положительный. Много творческих людей занимается в Университете третьего возраста ЛОГБУ "Лодейнопольский ЦСОН "Возрождение". Плетение из лозы и фриволите, кукла из капрона и кавандоли, бисероплетение и народная кукла, всего и не перечесть.Результатом их творчества стала выставка- конкурс декоративно-прикладного искусства пожилых людей и инвалидов Лодейнопольского района «Добрых рук мастерство», посвященную году туризма в Ленинградской области. Мастерам МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" выпала большая честь быть членами жюри этого конкурса. "Жюрили" по- совести, учитывая сложность техники исполнения, чистоту изнанки, творческую задумку. Бесспорно есть победители, но нет побежденных. Все участники конкурса потрудились на славу. Лучшие работы, которое отметило жюри, примут участие в областном конкурсе и будут защищать честь нашего района. Пожелаем им новых творческих успехов и побед.

Возврат к списку