Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Наша жизнь. Новости и события


«Свирьстройская волна – ты творчества полна» 30.08.2021 «Свирьстройская волна – ты творчества полна»
В тринадцатый раз гостеприимный Свирьстрой собрал гостей на районный музыкальный фестиваль «Свирьстройская волна». 28 августа на берег Свири съехались исполнители Лодейнопольского, Подпорожского районов, республики Карелия, гости. Фестиваль был посвящен Дню Ленинградской области и Году чистой воды.
На открытии фестиваля студия народного костюма «Берегиня» показала дефиле костюмов «Русская пестрядь».

У нас в гостях ребята из ЛОГБУ "Лодейнопольский ЦСОН "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 29.06.2021 У нас в гостях ребята из ЛОГБУ "Лодейнопольский ЦСОН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

21и 28 июля мастера студий "Мастерица" и "Домовушка" провели мастер-классы и экскурсии для ЛОГБУ "Лодейнопольский ЦСОН "ВОЗРОЖДЕНИЕ".

Мастер-классы "Малышарики из фетра" 24.06.2021 Мастер-классы "Малышарики из фетра"
16 и 23 июня в народной студии "Домовушка" прошли мастер-классы "Малышарики из фетра".
Огромную радость вызвало проведение мастер -класса у родителей и детей. Всегда ощутимой доброй атмосферой отличаются такие мероприятия. Помещение в котором проходит мастер -класс становится пространством, создающим естественные условия для общения взрослых с детьми, между собой, для самореализации и раскрытия творческих способностей, деятельность присутствующих начинает напоминать вечерние посиделки. В непринужденной обстановке во время совместной деятельности проявляются желание, старание, детей и родителей...

Экскурсия в выставочном зале студии "Домовушка" 18.06.2021 Экскурсия в выставочном зале студии "Домовушка"
  18 июня прошла экскурсия в выставочном зале студии "Домовушка" для Ленинградской областной общественной организации социальных программ "Центр женских инициатив" и участников проекта "Музейный десант" из города Тосно!

12.06.2021 С Днём России!

Дорогие жители нашей прекрасной Родины - России! Студия народного костюма "Берегиня", МКУ "Лодейнопольский центр ремесел ", поздравляет Вас с праздником, Днём России! Пусть в Ваших домах всегда будет каравай хлеба на столе, мирное небо над головой, а душа наполняется музыкой, детским смехом и звоном колоколов!  

День рождения Петра Первого 10.06.2021 День рождения Петра Первого

9 июня в Лодейном Поле отметили день рождения Петра Первого.
Площадкой для проведения праздника для юных жителей города стал сквер Корабелов.

Воспитанников детских оздоровительных лагерей в этот день в сквере Корабелов встречали Царь Петр Великий...

Праздник «Радость детства» 01.06.2021 Праздник «Радость детства»

1 июня, в Международный день защиты детей, на центральной городской площади прошел праздник «Радость детства». Мастерами студий «Домовушка» и «Мастерица» был проведен  мастер-класс «Веселая медуза» и мастер-классы по традиционной народной кукле .

"Акварельные Фантазии" 21.05.2021 "Акварельные Фантазии"
Мастерская "Рисунка" под руководством Лысенко Н. С.


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.